7925 QUARZO BIANCO
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 7925 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 4 |
| Länge | 330cm / 130inch |
| Höhe | 177cm / 70inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1356kg |
| Block | 7925 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 4 |
| Länge | 330cm / 130inch |
| Höhe | 177cm / 70inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2168kg |